Киев:
- со склада службы доставки
- курьером по адресу
Кривой Рог:
- самовывоз, ул. Карла Маркса
- курьером по адресу
По Украине:
- со склада службы доставки
- ваш вариант :)
- онлайн оплата (LiqPay)
- наличными при получении
- на банковский счет
- официальная гарантия производителя
- обмен/возврат в течение 14 дней
Модель Metro Shift Pro - новое поколение одного из крутейших комплитов на рынке от производителя Longway. Версия, выпущенная к сезону 2020 года, разрабатывалась производителем с огромным упором на снижение веса самоката, с мыслью о райдерах начинающего и среднего уровня подготовки.
Результат – небольшой вес модели (всего 3.2 кг), что при учёте габаритов данного самоката является одним из лучших результатом среди конкурентов. Такого показателя производителю удалось достичь благодаря использованию сплава алюминия при изготовлении всех основных частей скута.
Дека, руль, вилка, зажим и колёса - все эти детали не только имеют грамотную геометрию, проверенную многолетним опытом производителя, но и каждая из них была очень хорошо облегченна за счёт "снятия" материала в местах наименее подверженных нагрузке. Если внимательно присмотреться к фотографиям модели, можно заметить стильные вырезы на перешейке и дне деки, на рёбрах жесткости руля и на вилке с хомутом, колёса тоже имеют облегчённый дизайн сердечника.
Longway Metro Shift Pro - самокат для молодых и амбициозных экстрималов, которые выбирают себе правильный комплит для уверенного старта в кик-скутеринге. Осталиь вопросы? В разделе контакты можно выбрать удобный способоб связи с нашим консультантом.
Основные характеристики | |
Полная высота | 84 см |
Вес | 3.2 кг |
Диаметр колес | 110 мм |
Дека: Длинна х Ширина | 50 х 11.5 см |
Рулевая | Интегрированная |
Материал деки | Алюминий 6061, закалка Т6 |
Вес райдера (max) | 100 кг |
Тип компрессии | IHC |
Руль (материал) | Алюминий 6061, закалка Т6 |
Высота руля | 600 мм |
Ширина руля | 550 мм |
Внешний диаметр руля | 35 мм (увеличенный) |
Внутренний диаметр руля | 28 мм (стандартный) |
Дропауты | Скошенные |
Перешеек | Сваренный |
Ширина полиуретана | 24 мм |
Ширина сердечника колеса | 24 мм |
Зажим | Двухболтовый |
Сердечник колеса | Алюминий, спицевый |
Подшипники | ABEC-7 |
Тип тормоза | Flex Fender |
Производитель | Longway Scooters |
Гарантия | 12 месяцев |

Maui Shredder 2017 – трюковой самокат на базе компрессионной системы IHC с отличным ценником и достойной комплектацией.

Maven 2020 – очень стильный комплит от AO, который отлично подойдёт как для новичка, так и для райдера у которого уже есть навыки катания

Root Industries Type R - очень универсальный самокат для трюков, который сделан идеально для райдеров которые ищут свой стиль катания!